BUREAU SCRIBAN en placage de noyer et ronce de

LOT N° : 105
BUREAU SCRIBAN en placage de noyer et ronce de noyer, ouvrant par deux portes avec miroirs et deux tiroirs en partie haute, un abattant et trois tiroirs en partie basse galbée toutes faces, fronton chantourné orné d'un miroir. Style XVIIIe siècle. Haut. 237 cm ; Larg. 110 cm ; Prof. 4 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00