Joaquín TORRENTS LLADO (1946-1993)

LOT N° : 212
Joaquín TORRENTS LLADO (1946-1993) Portrait de Monsieur Huile sur toile, signée du monogramme en bas à gauche. 45 x 37 cm (Dans un cadre en noyer et bois noirci, Style hollandais, Haute-Epoque) (Enfoncements, soulèvements, craquelures)

Samedi 28 mai 2016 à 14:00