LOT comprenant :

LOT N° : 4
LOT comprenant : - VASE urne en terre cuite peint orange et noir de motifs géométriques. Travail Berbère. Haut. 27 cm (Accidents, manques et restauration) - AMONNITE coupé en deux. Probablement Maroc. Larg. 17 cm

ADJUGÉ 15 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00