DEUX CANIFS en bois et acier à motifs géométriques,

LOT N° : 43
DEUX CANIFS en bois et acier à motifs géométriques, avec grande lame, tire-bouchon et poinçon, le plus petit avec pince dans le manche et lame marquée. XIXe siècle Long. fermés : 21 et 13 cm

ADJUGÉ 210 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00