ÉPEE DE COUR à fusée recouverte à filets de laiton,

LOT N° : 57
ÉPEE DE COUR à fusée recouverte à filets de laiton, monture en bronze argenté et doré. Garde à une branche. Lame triangulaire gravée à décor de lambrequins et de putti et annoté "Un me suffi". Fourreau en cuir noir à garniture en laiton. XIXe siècle EN ATTENTE EXPERTISE GOUVION ST CYR

ADJUGÉ 175 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00