L'ALBUM DE LA GUERRE 1914-1919, coll. ILLUSTRATION,

LOT N° : 59
L'ALBUM DE LA GUERRE 1914-1919, coll. ILLUSTRATION, Paris, 1932. 2 vol. in-folio à reliure en maroquin bordeaux à dentelles dorées sur les plats et contreplats, dos à nerfs, tranches dorées. Dans leurs boîitages. Beaux exemplaires, petits accrocs aux boîtages

ADJUGÉ 30 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00