Pierre BRISSAUD (1885-1964)

LOT N° : 142
Pierre BRISSAUD (1885-1964) Si on rentrait gouter...Tailleur et Robes d'enfant de Jeanne Lanvin Pochoir sur papier, signé et daté 1920 dans la planche en bas à gauche. 16 x 13 cm La Gazette du Bon Ton, 1920 n°9 — Planche 70

ADJUGÉ 44 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00