COUPE OVALE en cloisonné à décor floral.

LOT N° : 155
COUPE OVALE en cloisonné à décor floral. Chine, début du XXe siècle Haut. 7 cm; Long. 14 cm (Petit choc)

ADJUGÉ 10 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00