PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré

LOT N° : 168
PAIRE DE FLAMBEAUX à deux lumières en bronze doré ciselé à motif de cassolettes reposant sur une base carrée en marbre ornée de filets de perles et surmontée d'un bouton de roses. Pieds toupies. Style Napoléon III Haut. 27 cm

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00