GOBELET en corne et bague en argent présentant

LOT N° : 171
GOBELET en corne et bague en argent présentant sur le corps un médaillon chiffré. Haut. 11 cm ; Poids brut : 89 g (Trés légers éclats)

ADJUGÉ 11 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00