DRANGSGAARD in Norway

LOT N° : 174
DRANGSGAARD in Norway PETIT PLAT circulaire en cuivre émaillé à décor dans le bassin d'une composition abstraite. Tampon au revers et signée "PECK". Diam. 18,5 cm

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00