Dans le goût de Paris

LOT N° : 187
Dans le goût de Paris PETITE LAMPE de table balustre en porcelaine émaillée bleu et rehauts or à décor sur la panse d'une scène galante dans un médaillon perlé. Base et monture en bronze à décor palmettes. Haut. 39 cm

ADJUGÉ 30 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00