SERIGRAPHIE en couleurs numérotée 8/200, signée

LOT N° : 265
SERIGRAPHIE en couleurs numérotée 8/200, signée en bas à droite 'PLAKUNIA(?)' et datée 89 au crayon. 52 x 52 cm (Sous-verre) JOINT : D'après Jean TOURLONIAS (1937-2000) Reproduction en couleurs représentant des vendanges, datée juillet 1995. 16,5 x 23 cm

ADJUGÉ 6 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00