SAINT CLEMENT

LOT N° : 323
SAINT CLEMENT PARTIE DE SERVICE A HUÎTRES en céramique vernissée polychrome à décor d'huîtres et citrons et un PLAT ROND de même modèle Diam. 37 cm et Diam. 25 cm (Légers éclats)

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00