BUFFET VITRINE D'ENTRE-DEUX à façade galbée en

LOT N° : 343
BUFFET VITRINE D'ENTRE-DEUX à façade galbée en placage d’acajou ouvrant par un tiroir et deux portes vitrées. Époque Napoléon III. Haut. 97 cm ; Larg. 88 cm ; Prof. 34 cm

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00