Jules VIEILLARD & Cie

LOT N° : 414
Jules VIEILLARD & Cie Service NELLA (style Rousseau) ASSIETTE en faïence émaillée polychrome un martin pêcheur branché, l'aile à décor de nénuphars et roseaux. Diam. 22,5 cm (Fêles) JOINT: ROSENTHAL SCULPTURE en porcelaine polychrome figurant un martin-pêcheur. Marque au revers. Haut. 12 cm

ADJUGÉ 50 €

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00