PARIS

LOT N° : 420
PARIS PAIRE DE TASSES ET LEURS SOUCOUPES en porcelaine émaillée blanc et rehauts d'or à décor polychrome de bouquets de fleurs. Haut. 9 cm JOINT: TASSE dite MAZAGRAN en porcelaine émaillée blanc et rehauts or à décor d'une couronne de fleurs sur la panse. Haut. 14 cm

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00