ROUEN, XVIIIe siècle

LOT N° : 435
ROUEN, XVIIIe siècle ASSIETTE à bord chantourné émaillée au cinq couleurs d'un panier fleuri avec oiseau au centre et lambrequins fleuris sur l'aile. Diam. 25 cm (Important éclat)

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00