ARMOIRE rectangulaire en chêne ouvrant par deux

LOT N° : 264
ARMOIRE rectangulaire en chêne ouvrant par deux portes moulurées, corniche droite et reposant sur des pieds boules. Fin du XVIIIe siècle-début XIXe siècle. Haut. 200 cm ; Larg. 140 cm ; Prof. 60 cm (accidents aux pieds)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 28 mai 2016 à 14:00