ENSEMBLE DE VERRES en verre, modèles dépareillés,

LOT N° : 446
ENSEMBLE DE VERRES en verre, modèles dépareillés, comprenant : - 6 verres à armagnac - 6 coupes à glace en verre dont une petit modèle ( Haut. 4,5 cm) - Verre à armagnac - 2 verres à vin (Haut. 12 cm) - 3 verres à eau (Haut. 15,5 cm) (Éclats, égrenures et manques)

Lundi 09 janvier 2023 à 14:00