DAUM, France

LOT N° : 17
DAUM, France PARTIE DE SERVICE DE VERRES, modèle "Briançon", en cristal taillé de frises géométrisées sur le pied, comprenant 24 pièces, signées, soit : - 12 coupes à champagne (Haut. 6,5 cm) - 4 verres à eau (Haut. 9 cm) - 8 verres à vin (Haut. 7,5 cm ; éclat sur une base)

ADJUGÉ 130 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00