Jean MESSAGIER (1920-1999)

LOT N° : 35
Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition Lithographie contresignée et numérotée 8/100. 49 x 64 cm

ADJUGÉ 30 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00