Hippolyte PRADELLES (1824-1913)

LOT N° : 41
Hippolyte PRADELLES (1824-1913) Cour de Ferme Huile sur toile signée et datée 1879 en bas à droite. 27 x 41 cm (Petit trou en bas au centre) Dans un cadre en bois stuqué et doré.

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00