Louis NOËL (1824-1904)

LOT N° : 45
Louis NOËL (1824-1904) Pêche dans un ruisseau Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 34 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00