Paul ANGÉ (XIX - XXe siècle)

LOT N° : 50
Paul ANGÉ (XIX - XXe siècle) Le Havre, le grand quai au clair de lune Huile sur toile signée et datée 1883 en bas à droite. 35 x 65 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 300 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00