Dans le goût de Antonio JACOBSEN, début du XXe

LOT N° : 53
Dans le goût de Antonio JACOBSEN, début du XXe siècle L'Australien, navire des Messageries Maritimes Huile sur papier, titrée Australien 38 x 56 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00