Chéri François DUBREUIL (1828- 1880)

LOT N° : 56
Chéri François DUBREUIL (1828- 1880) Vaisseau à trois ponts Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite. 31 x 40,5 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00