TAPISSERIE dite Verdure, en laine polychrome à

LOT N° : 102
TAPISSERIE dite Verdure, en laine polychrome à motif de village dans un paysage. Aubusson, début du XVIIIe siècle 296 x 310 cm (Doublée, restaurations et déchirures)

ADJUGÉ 2500 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00