Angela VILLA (XIXe siècle)

LOT N° : 115
Angela VILLA (XIXe siècle) Saint Paul apôtre Panneau de soie brodée et réhaussé d'aquarelle, signé et daté 1837. 50,5 x 45,5 cm (Quelques fils tirés)

ADJUGÉ 20 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00