PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté

LOT N° : 117
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer mouluré et sculpté à dossier droit à riche décor de feuilles d'acanthe, fleurettes et écusson couronné. Pieds droits reliés par une entretoise en H. Garniture de tapisserie au gros point à motifs héraldiques. Style Louis XIII Haut. 102 cm ; Larg. 60 cm ; Prof. 65 cm

ADJUGÉ 220 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00