COMMODE en bois naturel mouluré, ouvrant à quatre

LOT N° : 129
COMMODE en bois naturel mouluré, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, et un tiroir secret à l'intérieur, cul-de-lampe sculpté de fleurettes, pieds antérieurs en enroulement. Ornementation de bronzes vernis. XVIIIe siècle Haut. 80 cm ; Larg. 121 cm ; Prof. 64 cm (Restauration dans un angle du plateau)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00