COFFRET DE TOILETTE d'homme rectangulaire en acajou

LOT N° : 160
COFFRET DE TOILETTE d'homme rectangulaire en acajou et filets de laiton, découvrant deux compartiments sculptés à la forme. Époque Empire. Haut. 6 cm ; Larg. 9,5 cm ; Prof. 21 cm (Sans clé, ni accessoires) JOINT : QUATRE RASOIRS. XIXe siècle.

ADJUGÉ 80 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00