Ecole du XIXe siècle

LOT N° : 177
Ecole du XIXe siècle Bouquet de fleurs aux vases monogrammé FT Huile sur épais panneau de chêne. 46,5 x 32 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré avec cartouche en laiton marqué "Frances K. THIELEN Ecole Flamande du XVIIe siècle".

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00