Enrique SERRA (1859-1918)

LOT N° : 179
Enrique SERRA (1859-1918) Jeune femme dans les champs de coton Importante huile sur toile, signée, située et datée 'Roma 1899 et 1892' en bas à droite. 120 x 70 cm Dans un large cadre en bois stuqué et doré.

ADJUGÉ 800 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00