École Française de la seconde moitié du XIXe

LOT N° : 186
École Française de la seconde moitié du XIXe siècle Deux études d'ornementation Encre brune et lavis d'aquarelle. 9 x 15 cm et 5 x 9 cm

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00