D'après Georges DE FERRIERES (1837-1907)

LOT N° : 190
D'après Georges DE FERRIERES (1837-1907) Deux chiens se disputant un faisan Epreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse. Cachet de fondeur "Thiébaut Frères" sur la base. 23 x 32 x 17,5 cm

ADJUGÉ 2200 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00