L'ESCALIER DE CRISTAL

LOT N° : 207
L'ESCALIER DE CRISTAL PARTIE DE SERVICE DE TABLE en porcelaine à filets gris et noir monogrammées BC, comprenant 15 pièces, soit : - Un plat de service - Deux raviers - Douze assiettes Marque au revers. (Ebrechures, fêles, restaurations)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00