PIED DE LAMPE en forme de vase balustre, en cristal

LOT N° : 212
PIED DE LAMPE en forme de vase balustre, en cristal taillé en cabochons et pointes de diamant, garniture de bronze doré ciselé. Fin du XIXe siècle Haut. 39 cm

ADJUGÉ 180 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00