TABOURET de forme curule en bois richement incrusté

LOT N° : 215
TABOURET de forme curule en bois richement incrusté de nacre à décor de fleurs et rinceaux, pieds simulant des griffes. Probablement Syrie, début du XXe siècle Haut. 54 cm ; Larg. 70 cm ; Prof. 36 cm (Petites fentes sur un côté)

ADJUGÉ 500 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00