Abel BERTRAM (1871-1954)

LOT N° : 236
Abel BERTRAM (1871-1954) Callac en Bretagne Huile sur toile signée en bas à droite. 32 x 44 cm Cadre en bois doré (Accidenté)

ADJUGÉ 320 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00