Aurora PUCHE (1919-2011)

LOT N° : 241
Aurora PUCHE (1919-2011) Études de nus féminins SUITE DE TROIS aquarelles et encres, signées et datées entre (19)91 et (19)95. 32 x 18 et 22 x 33 cm

ADJUGÉ 50 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00