D'après Cecil ALDIN (1870-1935)

LOT N° : 261
D'après Cecil ALDIN (1870-1935) Traversée devant la calèche Aquarelle et encre sur papier mis aux carreaux monogrammée et datée 22 juillet 1912. A vue : 29 x 36 cm (Taches et insolation) JOINT : D'après Cecil ALDIN (1870-1935) La Partie d'échec Lithographie en couleurs. A vue : 28,5 x 46 cm (Taches et insolation)

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00