D'après Menchu GAL ORENDAIN (1919-2008)

LOT N° : 268
D'après Menchu GAL ORENDAIN (1919-2008) Le port de Pasajes Huile sur toile signée S. TRULLOS et datée 1966 en bas à droite. 50 x 65 cm Copie d'après l'original daté 1954 et conservé à la Pinacothèque San Telmo de Saint-Sébastien.

ADJUGÉ 150 €

8, rue Dominique Larrea 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Samedi 28 janvier 2023 à 14:00