Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022)

LOT N° : 109
Pierre LABADIE dit BALDI (1919-2022) Le Couple Aquarelle et encre sur papier signé et titré en bas à droite et daté 1991 au dos. 63 x 43 cm

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 24 février 2023 à 14:00