MEUBLE VITRINE en bois de placage de palissandre

LOT N° : 151
MEUBLE VITRINE en bois de placage de palissandre ouvrant par deux portes vitrées. Angleterre, début du XXe siècle Haut. 116 cm; larg. 100 cm; prof. 37 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 07 décembre 2013 à 14:00