BRACELET GOURMETTE en or jaune (750) à deux breloques

LOT N° : 15
BRACELET GOURMETTE en or jaune (750) à deux breloques sertissant un 20 F Napoléon III 1855 A et un Souverain Victoria 1899. Long. 18 cm ; Poids brut total : 80,4 g

ADJUGÉ 2980 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00