BAGUE TANK en or (750) figurant un nœud papillon

LOT N° : 48
BAGUE TANK en or (750) figurant un nœud papillon serti de diamants taille moderne (centrale 0,20 ct env.) TDD 53 ; Poids brut : 8,5 g (Un petit diamant très légèrement abîmé)

ADJUGÉ 400 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00