BAGUE ancienne en or (750) ornée de trois diamants

LOT N° : 61
BAGUE ancienne en or (750) ornée de trois diamants taille ancienne (pour env.1 ct au total), alternés de deux saphirs (env. 0,65 ct au total) et petits diamants en pavage. Monture ajourée et palmettes sur l'épaulement. TDD 61 ; Poids brut total : 6,47 g

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00