ALLIANCE AMÉRICAINE en or (750) ornée de dix-sept

LOT N° : 63
ALLIANCE AMÉRICAINE en or (750) ornée de dix-sept diamants taille moderne de 0,23 ct env. chacun en serti rail (un diamant égrisé). TDD 53 ; Poids brut : 8,4 g

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00