COLLIER en chute en or gris (750) à motif de trois

LOT N° : 71
COLLIER en chute en or gris (750) à motif de trois coeurs dont deux serti de saphirs en pavage et un avec diamants en pavage. Long. 56 g ; Poids brut total : 11 g

ADJUGÉ 420 €

Vendredi 24 mars 2023 à 14:00